Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

О проведении 15 мая 2014г. вебинара "Управление запасами, контроль работы с поставщиками в малом бизнесе с применением "1С:Управление небольшой фирмой".
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

http://1c.ru/news/info.jsp?id=18233
15 мая 2014 г. (четверг) фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре "Управление запасами, контроль работы с поставщиками в малом бизнеcе с применением "1С:Управление небольшой фирмой" – разбор практических ситуаций". 
"1С:Управление небольшой фирмой" (1С:УНФ) – это комплексное готовое решение для управления и учета на предприятиях малого бизнеса.
В программе реализовано все самое необходимое для нефискального оперативного учета, контроля, анализа и планирования.
Решение помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной работы.
Цель вебинара: рассказать пользователям об инструментах программы, позволяющих управлять запасами и закупками в небольших компаниях и предоставить ответы на вопросы слушателей.
Дата и время: 15 мая 2014 г. (пятница) с 11:00 до 12:00 по московскому времени.
В программе – рассмотрение следующих вопросов: Как оперативно выявлять и обеспечивать потребности компании в запасах?
Как обеспечить контроль складских остатков и не допустить отсутствия ходовых товаров?
Как быстро сравнить цены закупки у разных поставщиков?
Как обеспечить контроль своевременности поставок под заказы клиентов?
В рамках вебинара состоится обзор применения инструмента программы "Расчет потребности в запасах", будут продемонстрированы возможности по настройке профильных отчетов, даны рекомендации по организации ведения базы цен поставщиков и использования отчета программы "Прайс-листы контрагентов" для ее сопоставления.
Участие в вебинаре бесплатное. Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://www4.gotomeeting.com/register/951929079

Инструкция по подключению к вебинару: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf. При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию "1С" по адресу: smb@1c.ru

Возврат к списку