Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Доработки программ 1С
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

Доработки для 1С-Программ

Изменить 1С-Программу для работы!

Программой 1С в России пользуется более 90% бухгалтеров. Понятно, что задачи у каждого бухгалтера немного свои. Каждый бухгалтер решает их немного по-своему. Поэтому всегда требуются небольшие изменения 1С-Программ. Где-то добавить новую печатную форму к документу. Где-то изменить процедуру подбора в документе. Кому-то нужен специальный отчёт для работы. В редких случаях приходится вносить значительные изменения в программу. 
Одним словом – иногда надо доработать готовую программу 1С.

Сколько это стоит?

Как оценивается стоимость таких доработок. Обычно – это время, которое нужно для программиста, чтобы он сделал доработку. Плюс – время, которое понадобиться, чтобы установить у пользователя эту доработку и научить его работать с ней. Сумма времени умножается на стоимость часа и получается цена доработки. Учитывая, что стоимость часа работ в нашем регионе колеблется в районе 1 000 рублей, получаем несколько тысяч рублей за нужную доработку.

Иная цена доработки

Мы предлагаем иной вариант получения таких доработок. По иной цене. Нашими специалистами разрабатывались и ставились различным пользователям некоторые доработки для 1С-Программ. Кое-какие доработки есть у нас в планах. Будут предложения новых доработок от наших пользователей. Мы хотим предложить наши доработки всем пользователям 1С-Программ. Рассчитываем, что их массовое распространение и внедрение существенно снизит стоимость таких доработок для каждого пользователя в отдельности .

Про доработки на нашем сайте

Можно было бы привести список этих доработок здесь. Но простой список без дополнительной и наглядной информации не даст полного представления о пользе доработок. 
Поэтому мы начинаем публикацию на нашем сайте серии небольших статей под общей рубрикой «Доработки для 1С». В них мы будем коротко, но наглядно представлять информацию о каждой нашей доработке для 1С-Программ. Будем объяснять условия поставки и сопровождения каждой доработки для различных категорий наших пользователей.
Читайте о наших доработках для 1С-Программ на нашем сайте: 



Возврат к списку