Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

НОВЫЕ УРОКИ НАШЕГО ВИДЕО-КУРСА по 1С-БУХГАЛТЕРИИ 8 ред.2
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

Вышли новые видео-уроки. Тема – расчет заработной платы. По нашему мнению считать заработную плату лучше в специализированной программе – «КАМИН: Расчет заработной платы» или «1С:Зарплата и Управление персоналом». Но у некоторых пользователей зарплата столь проста, а численность столь мала, что им хватает и возможностей 1С:Бухгалтерии. Поэтому по просьбам пользователей сделали эту тему.

Теперь про добавленные уроки.

Урок 16. Расчет заработной Платы (Премии, Начисления, Удержания) (12 минут). Показали, как наделать начислений. Как сделать удержания.

17. Расчет заработной Платы (Больничные Листы) (15 минут). Не надо питать иллюзий. В программе 1С:Бухгалтерия 8 больничные листы не рассчитываются. Их надо сначала считать, а потом вводить руками. Показано, как правильно создать нужные начисления, как отразить их в бухгалтерском учете.

18. Расчет заработной Платы (Алименты, Компенсации) (28 минут). Алименты пришлось показать двумя способами. Оба не сильно удобны, но работают. Дано немного пояснений по механизму учета расчетов с персоналом в программе 1С:Бухгалтерия 8. Так же показано, как начислить ничем не облагаемую компенсацию сотруднику.

И напомним: видео-курс пока ещё стоит 600 рублей, но его объём неуклонно растет. Поэтому скоро подрастёт и цена. О поддержке курса можно прочитать на нашем сайте по адресу http://ec-1c.ru/news/379/


Возврат к списку