Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Важные Новости Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС)
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

Подоспел Декабрьский Диск Информационно-Технологического Сопровождения.
Чуть ниже расскажем – что на нём новенького и интересного от фирмы 1С.

Сейчас другое. 

Во-первых, мы решили кое-чего немного дать нашим пользователям дополнительно. Для пользы дела. Как мы уже говорили, фирма 1С выпустила ознакомительную версию редакции 3.0 1С:Бухгалтерии 8. Думаем, что нашим пользователям будет полезно посмотреть эту ознакомительную версию. Поэтому нашим подписчикам ИТС мы её принесём. Полезность этой ознакомительной версии в том, чтобы привыкнуть и освоить новый интерфейс и его детали, которые будут в редакции 3.0. Другое расположение элементов интерфейса. Другая концепция работы. Полезно посмотреть. 

Во-вторых, фирма РАРУС провела вебинар по вопросам перехода с редакции 1.6 1С:Бухгалтерии 8 на редакцию 2.0. Чем хорош вебинар? Это тот же семинар, но смотрится по Интернету со своего компьютера. Можно и вопросы задавать в процессе вебинара. Скачать запись вебинара можно по ссылке: http://rarus.ru/press/events/index.php?filter[PROPERTY_event_type]=35
Мы же донесём эту запись до каждого нашего пользователя и подписчика ИТС.
Это о том, что мы доложим к диску ИТС в декабре 2010 года.

Теперь о деньгах.
Фирма 1С с января 2011 года повышает цены на подписку ИТС. На разные варианты подписок цена поднимается в пределах от 5 до 15%. Подробно новые цены можно изучить по ссылке: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=12752 в разделе 5.2.

Теперь очень коротко о самых значительных материалах декабрьского выпуска ИТС.
Добавлены новые ситуации в «Справочник хозяйственных ситуаций». В практической части справочника созданы описания работы для ситуаций следующих разделов: Покупка основных средств; Выбытие основных средств; Продажа товара; Аренда государственного и муниципального имущества; Учет целевого финансирования; Учет дисков ИТС.
Новые описания работы в конфигурациях  созданы для ситуаций разделов: Передача имущества в аренду; Получение имущества в аренду; Операции с земельными участками.
Много нового появилось в таких разделах как Справочник «УСН. Справочник хозяйственных операций. Учет в «1С:Предприятии», Справочник «Кадры и оплата труда». Есть обновления и в других разделах. Подробно весь большой перечень новой информации декабрьского диска ИТС можно прочитать по ссылке: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=12752 в разделах 3.1 и 3.2.


Возврат к списку