Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Служба заботы ООО «Инженер-Центр» Инфовыпуск № 32 (с 26 по 30 июня 2017)
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

Служба заботы ООО «Инженер-Центр»
Инфовыпуск № 32 (с 26 по 30 июня 2017)

 

А этот выпуск немного летний, несмотря на то, что мы в полной мере лето еще не ощутили. Тем не менее, всем хочется в отпуск, на море, отдохнуть от рабочих будней и развеяться. Хотим напомнить, что и те, кто еще трудится, не покладая рук, могут отлично провести время вместе с нами! Мы приготовили для вас очередной призовой тест на знание программ бухгалтерского учета, расскажем про то, как бесплатно получить консультацию по 1С и объявим победителей розыгрыша «Поймай свою скидку». :)

Тест на знание программ

Бухгалтерского учета №2

 

 

Активное участие в предыдущем тесте вдохновило нас на создание нового блока вопросов. Хотелось бы, чтобы это стало отличной традицией! Ждем Ваши ответы на umo@enginf.ru. А первого участника, кто даст наибольшее количество верных ответов, ждут приятные подарки от нашей компании!

Пройти тест >>

 

Государственная поддержка –

бесплатные консультации

Как начинающим, так и опытным пользователям 1С порой бывает сложно в вопросах ведения бухгалтерского и налогового учета в программе. В рамках государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, наша компания совместно с Волгоградским областным бизнес-инкубатором оказывает БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по вопросам ведениям учета и отчетности в программе 1С.

А еще, специалисты компании проведут технические работы на вашем компьютерном оборудовании, обновят программы 1С и протестируют информационные базы. Согласитесь, приятно? :)

Программа продлится до 31 июля 2017 года. Кстати, в 2016 году специалисты Линии консультации ООО «Инженер Центр» ответили на 161 вопрос! Весомо, не правда – ли?

Подробнее о программе>>

      

Итоги акции «Поймай свою скидку»

На прошлой неделе мы подвели итоги нашей очень летней акции. Напомним, что главным призом являлся Сертификат на бесплатное прохождение курса 1С! И его обладателем стала Светлана Галицкая из ООО «Скрепка-Сервис».  Кроме того, мы разыграли два Сертификата на скидку 75%, пять Сертификатов на скидку 50% и пять Сертификатов на скидку 30%.

Тем не менее, в стороне не остался никто. Абсолютно каждый участник акции может воспользоваться своей скидкой на курс в размере 15%!

Для активации скидки, необходимо связаться с нашим специалистом по телефону: 8-917-830-37-65 (Мария)

Ловите свою скидку прямо сейчас!  :)

Итоги акции >>

 

Солнце, море….

Ежемесячно для наших клиентов мы готовим обои для рабочего стола компьютера, которые не просто привлекательны на любой вкус, но и содержат очень важную информацию об уплате налогов и отчетности.

Мы надеемся, что красочные июльские обои не позволят раскиснуть тем, кто в этом месяце еще не в отпуске, и с ними вы ничего не упустите из виду!

Скачать обои на июль >>

Наши контакты

Волжский (8443) 25-97-21, 38-68-25
Волгоград (8442) 23-84-08, 25-57-83
Камышин (84457) 4-25-94
http://ec-1c.ru/      http://enginf.ru/    http://cpi-expert.ru/

г. Волжский, ул. Карбышева 76 (Акрас-центр), офис 824-826, 825-827
г. Волгоград, пр. Ленина 102, офис 406, 410
г. Камышин, ул. Октябрьская 4, офис 226

Группа компаний

       

Если по какой-то причине, вам больше не хочется получать рассылки от нашей компании, то вы можете прислать на почту umo@enginf.ru письмо с темой "Отписаться от рассылки", и мы больше никогда не будем присылать вам наши письма! :(


Возврат к списку