Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Служба заботы ООО «Инженер-Центр» Инфовыпуск № 29 (с 5 по 9 июня 2017)
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

Служба заботы ООО «Инженер-Центр»
Инфовыпуск № 29 (с 5 по 9 июня 2017)

 

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Июньские праздники продлятся три дня — с 10 по 12 июня. К законным выходным, субботе и воскресенью, прибавится понедельник, 12 июня. Проведите эти выходные с пользой и в кругу семьи! А мы позаботимся, чтобы Вы совсем не думали о работе. В этом выпуске: подборка ответов Линии консультаций за неделю, ТОП-3 крутых сервисов для пользователей 1С, Всероссийский семинар по онлайн-кассам и имя обладателя кружки «Так выглядит крутой бухгалтер» :)

Линия консультаций отвечает

 

Вот и лето пришло, встречайте его с огоньком от нашей горячей линии!

Вопрос недели: При начислении зарплаты сотруднику доход облагается по ставке 13%, а не 30%. Сотрудник нерезидент. Как это изменить в программе?

А также:

·        Где найти в программе справку для предоставления ее работником в центр занятости?

·        В документе «Поступление товаров», цены проставляются с округлением до рубля, как проставить цены с копейками?

Читать ответы >>

 

ТОП-3 крутых сервисов

для пользователей 1С

Заключая договор информационно-технологического сопровождения, каждый клиент получает доступ к широкому списку сервисов совершенно БЕСПЛАТНО. Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» совместно с партнерами оказывает пользователям программ «1С:Предприятие».

Мы составили ТОП-3 крутых сервисов для пользователей 1С:

Информационная система ИТС (ПОЛНЫЙ ДОСТУП для пользователей 1С:ИТС уровня ПРОФ)

Информационная система ИТС ПРОФ предназначена для руководителей, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и IT-специалистов коммерческих организаций. Это самый полный информационный ресурс для людей, которые работают с программами «1С» - справочники, методики, руководства, консультации по программам и законодательству. Подробнее: https://its.1c.ru/

Картинки по запросу 1с контрагент

1С: Контрагент (БЕСПЛАТНО для пользователей 1С:ИТС уровня ПРОФ)

Быстрая проверка информации о контрагентах, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции. Автоматическое заполнение реквизитов контрагента не только экономит время бухгалтера, но и позволяет получить актуальную информацию о контрагенте, мгновенно зарегистрировать ее в программе 1С, тем самым исключив возможные ошибки при вводе.

Картинки по запросу 1с отчетность

1С-Отчетность (БЕСПЛАТНО для пользователей 1С:ИТС уровня ПРОФ)

Быстрая и удобная подготовка и отправка регламентированной отчетности прямо из программ «1С», а также поддержка других видов электронного документооборота с контролирующими органами. До 30.06.2017 участвуйте в акции «1С-Отчетность: Самое время экономить». Подробнее: http://ec-1c.ru/promotion/migration.php

 

А вы пользуетесь всеми сервисами, которые входят в пакет договора 1С: ИТС уровня ПРОФ? Если нет, то уточните у своего обслуживающего специалиста возможность подключения или звоните по телефону (8443) 25-97-21.

 

Всероссийский семинар по онлайн-кассам

 22 июня с 10.00 по 13.00 в 1С:Лектории пройдет всероссийский семинар по переходу на онлайн-кассы. Организатор — 1С. Одновременно с проведением семинара будет организована прямая онлайн-трансляция на YouTube.

Спикеры семинара рассмотрят сложившуюся практику применения Закона № 54-ФЗ, расскажут о том, как подключить онлайн-кассы, какие реквизиты указывать в чеках, дадут рекомендации и ответят на вопросы.

Участие и в очном, и в онлайн-формате — бесплатное, но необходима предварительная регистрация. В ходе регистрации вы можете отправить вопрос лекторам по теме семинара.

Зарегистрироваться >>

 

Кстати, в прошлом выпуске мы анонсировали акцию «Поймай свою скидку» на курс 1С и пообещали подарок первому участнику, кто зарегистрируется. Поздравляем Земкову Светлану из ООО «КОПИРТЕХСЕРВИС» с заслуженной победой! Еще на одного крутого бухгалтера стало большеJ  Акция «Поймай свою скидку» продлится до 22 июня 2017 года!

Подробнее об акции >>

Зарегистрироваться >>

 

 

Наши контакты

Волжский (8443) 25-97-21, 38-68-25
Волгоград (8442) 23-84-08, 25-57-83
Камышин (84457) 4-25-94
http://ec-1c.ru/      http://enginf.ru/    http://cpi-expert.ru/

г. Волжский, ул. Карбышева 76 (Акрас-центр), офис 824-826, 825-827
г. Волгоград, пр. Ленина 102, офис 406, 410
г. Камышин, ул. Октябрьская 4, офис 226

Группа компаний

       

Если по какой-то причине, вам больше не хочется получать рассылки от нашей компании, то вы можете прислать на почту umo@enginf.ru письмо с темой "Отписаться от рассылки", и мы больше никогда не будем присылать вам наши письма! :(


 



Возврат к списку