Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Служба заботы ООО «Инженер-Центр» Инфовыпуск № 26 (с 15 по 19 мая 2017)
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

Служба заботы ООО «Инженер-Центр»
Инфовыпуск № 26 (с 15 по 19 мая 2017)

 

 

В 2017 году в Волгограде и Волжском акция «Ночь музеев» пройдет в ночь с 20 на 21 мая и будет посвящена Году экологии в России. Гости смогут посетить многие музеи и другие арт-пространства, которые в этот день будут работать допоздна. Мы рекомендуем не задерживаться на работе допоздна, а лучше провести ночь в одном из музеев.


 

Линия консультаций отвечает

Вопрос: Отправили Корректировочную декларацию по НДС, а 9 раздел не отправилася?

Ответ: Необходимо проверить в декларации, какие признаки актуальности стоят в разделе 9.

 

Признак «Неактуальны» говорит о том, что сведения будут отправлены, а признак «Актуальны» - о том, что данный раздел не будет ни выгружаться, ни отправляться.

 

Как проверить благонадежность контрагента?

Вы знали, что в России примерно 800 тыс. компаний попадают в зону максимального риска с точки зрения уровня благонадежности (по данным индекса должной осмотрительности системы «СПАРК-Интерфакс» за 2015 год)? А вы уверены, что работаете с надежными контрагентами? Как выявить фирмы-однодневки и защитить свою компанию от налоговых рисков?

Сервис «1СПАРК Риски» дает пользователям программ 1С возможность управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов.

Сервис создан на базе авторитетной информационно-аналитической системы «СПАРК-Интерфакс».

«1СПАРК Риски» встроен в программы 1С и предоставляет пользователям информацию для принятия обоснованных решений:

·        Сделка с недобросовестным поставщиком или неплатежеспособным покупателем может повлечь финансовые потери. Эти риски можно оценить с помощью индексов СПАРК и принять взвешенное решение о целесообразности сделки с контрагентом.

·        Система мониторинга событий по данным СПАРКа помогает узнать о планах контрагента по реорганизации, ликвидации раньше, чем эти сообщения появятся в ЕГРЮЛ, и вовремя отреагировать на действия контрагента.

·        Бизнес-справка, которую дает система, содержит развернутую информацию о существенных индикаторах деятельности контрагента: выявленные факторы риска, проверки государственными органами, финансовые показатели и др. Бизнес-справка является документом, подтверждающим проявление должной осмотрительности.

Для использования «1СПАРК Риски» необходимо:

·        быть зарегистрированным пользователем программ 1С;

·        купить лицензию «1СПАРК Риски» или «1СПАРК Риски +».

Приобрести лицензии на «1СПАРК Риски» можно у партнера фирмы «1С» - ООО «Инженер-Центр».

Кстати, для изучения возможностей «1СПАРК Риски» можно бесплатно получить доступ к сервису в Личном кабинете. Тестовый период составляет 7 дней и предоставляется только один раз.  Чтобы получить тестовый доступ, напишите нам письмо на почту umo@enginf.ru с темой: «Тестовый доступ СПАРК» и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Смотреть видео про сервис >>

 

Готовый сайт Вашей компании

за 5 минут

 

Есть ли у вашей компании сайт? Сайт – это визитная карточка организации, ее виртуальный офис. Все чаще клиенты составляют мнение о фирме именно по информации, найденной в интернете, и по тому, насколько презентабельно выглядит ее сайт. При одинаковых прочих условиях, в более выигрышном положении оказывается та фирма, у которой есть собственный сайт, или же та, чей сайт более раскручен.

Согласитесь, что создать сайт «с нуля» это не дешевое и далеко не быстрое удовольствие. Разработка сайта в профессиональной студии стоит не мало, да и по времени затянется на несколько месяцев.

«1C-UMI» – это готовые сайты для всех типов бизнеса: для специалистов, компаний, а также лендинги и интернет-магазины. «1C-UMI» – это готовый сайт Вашей компании за 5 минут!

«1С-UMI» предоставляет пользователю следующие возможности:

·        Более 550 профессиональных готовых сайтов, лендингов и интернет-магазинов.

·        Создание сайта займет не более 5 минут. Все, что нужно – это зарегистрироваться на сайте 1c-umi.ru, выбрать доменное имя и один из готовых шаблонов в нашем каталоге. Сразу после создания сайта его можно наполнить собственной информацией.

После регистрации сайта действует бесплатный период 15 дней. Далее работа с программой возможна после покупки лицензии у партнера фирмы «1С» - ООО «Инженер-Центр». Обратитесь в нашу компанию за консультацией по сервису. Наши специалисты помогут вам создать шаблон Вашего сайта и ответят на все вопросы!

Чтобы получить тестовый доступ, напишите нам письмо на почту umo@enginf.ru с темой: «Тестовый доступ ЮМИ» и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Наши контакты

Волжский (8443) 25-97-21, 38-68-25
Волгоград (8442) 23-84-08, 25-57-83
Камышин (84457) 4-25-94
http://ec-1c.ru/      http://enginf.ru/    http://cpi-expert.ru/

г. Волжский, ул. Карбышева 76 (Акрас-центр), офис 824-826, 825-827
г. Волгоград, пр. Ленина 102, офис 406, 410
г. Камышин, ул. Октябрьская 4, офис 226

Группа компаний

       

Если по какой-то причине, вам больше не хочется получать рассылки от нашей компании, то вы можете прислать на почту umo@enginf.ru письмо с темой "Отписаться от рассылки", и мы больше никогда не будем присылать вам наши письма! :(

 -

 


Возврат к списку