Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Инженер-ЦЕНТР Новости учёта
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

RSS

Единый семинар 1С
19 декабря 2012 года в 10.00, состоится единый семинар для руководителей и бухгалтеров. На семинаре будут рассмотрены следующие темы:

Доработки программ 1С: Как они делаются и сопровождаются
Мы предлагаем пользователям 1С-Программ небольшие полезные доработки (программы и изменения в программах 1С). Казалось бы, если доработки небольшие, то они должны быть просты в изготовлении. Однако не всё так просто в этом вопросе.

Доработки: 1С:Бухгалтерия 8. Карточка счёта в документе требование-накладная
Иногда в работе с документом Требование-Накладная возникает маленькая проблема. Он не проводится. Не хватает количества материалов для списания. Тогда...

Календарь бухгалтера на декабрь 2012 года
Какие налоги и сборы нужно уплатить в декабре этого года? Какие декларации и отчеты надо сдать и в какой срок? В этом вам поможет календарь бухгалтера на декабрь 2012 года.

Доработки программ 1С
Изменить 1С-Программу для работы! Сколько это стоит?

Календарь бухгалтера на ноябрь 2012 года
КАЛЕНДАРЬ БУХГАЛТЕРА на ноябрь 2012 года.

Зима подарков для пользователей 1С:ИТС
Подарочная акция для пользователей 1С:ИТС с октября 2012 г. по февраль 2013 г.

Календарь бухгалтера на октябрь 2012 года.
По каким налогам и сборам нужно отчитаться в октябре этого года, когда подать декларации и отчеты? В этом вам поможет календарь бухгалтера на октябрь 2012 года.

Приглашение на семинар - тренинг по теме - "Летние «спецрежимные» поправки и учет автотранспорта"
Каждому участнику предоставляется рабочая тетрадь с ссылками на все озвучиваемые законодательные акты, с практическими примерами и образцами заполнения документов

Сайт 1С-Франчайзи для бухгалтеров - конкурс
Конкурс для бухгалтеров

Неотделимые улучшения арендного имущества
Сбор и учёт затрат по строительству неотделимых улучшений арендованного имущества на примере программного продукта 1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8

Лизинг - предмет лизинга на балансе лизингополучателя
Операция лизинга, когда предмет находится на балансе у лизингополучателя, достаточна проста. Вот только с её оформлением в 1С:Бухгалтерии возникают некоторые трудности. Попробуем с ними разобраться и побороть их.

Вексель третьего лица – купили и продали
Ситуация простая и возможно не очень частая. Покупатель рассчитывается с Поставщиком оригинальным способом. Сначала Покупатель передаёт Поставщику вексель третьего лица, затем Поставщик продаёт этот вексель назад Покупателю и получает за него деньги на расчётный счёт.

Изменение условий сопровождения программ 1С-Предприятия 7.7
Фирма "1С" заблаговременно информирует пользователей о планах изменения с 1 июля 2012 г. условий сопровождения программ "1С:Предприятие 7.7", приобретенных до 1 июля 2008 года.

Новый порядок льготного сопровождения программных продуктов 1С, приобретённых в порядке апгрейда
Фирма «1С» объявляет об изменении с 1 января 2012 года схемы льготного сопровождения российских программных продуктов "1С:Предприятие", купленных в порядке апгрейда http://1c.ru/news/info.jsp?id=14508

О сопровождении в 2012 году программ: Камин:Расчёт заработной платы. Версия 1.2 и версия 2.0
Пользователи программных продуктов «КАМИН: Расчет заработной платы версий 1.2 и 2.0» и партнеры фирмы КАМИН могут выписать счета  на сопровождение этих программ на следующий период не ранее, чем за 5 (пять) месяцев до окончания действия текущего пароля.

С февраля 2012 года будет установлена защита на программу «Камин:Расчёт заработной платы 3.0»
Всем пользователям будет выдан пароль, зависящий от ИНН и КПП юридического  лица основной организации.

Начинаем обзвон клиентов по программам зарплаты для сбора вопросов и подготовки семинара по зарплатным программам
На сегодняшний день мы поддерживаем и сопровождаем несколько программ заработной платы

Внимание бюджетников! До 30.12.2011! Проверьте наличие лицензионных соглашений на программу «1С-Бухгалтерию государственных учреждений»!
О завершении 30.12.2011 льготного перехода на программные продукты фирмы «1С» для государственных (муниципальных) учреждений

Отчётность государственных (муниципальных) учреждений за 2011 год с применением «1С-Бухгалтерии государственного учреждения 8»
16 декабря 2011 года в 09:30 мы проведём этот семинар. В г. Волжский, в Акрас-Центре, ул. Карбышева 76, офис 905. Стоимость участия 700 рублей для одного участника. Заявки можно сделать по телефону (8443) 25-97-21. Или по электронной почте на адрес 1c@enginf.ru


Новости 321 - 340 из 449
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все