Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Инженер-ЦЕНТР Новости учёта
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

RSS

Счёт-фактуру поставщика подписал не директор. Всё пропало? Есть и другие мнения.
Ну не досмотрели! Счёт-фактуру у поставщика подписал непонятно кто, но точно не директор и не лицо, которое имело доверенность на их подпись. А вот налоговая инспекция досмотрела. И отказала в вычете НДС по этому счёту-фактуре. Это конец? Нашлись люди, которые думают иначе и успешно отстаивают свою точку зрения. Подробно читайте здесь.

КОНЕЦ 1С:ПРЕДПРИЯТИЯ 7.7?
Вышло информационное письмо фирмы 1С. Судя по содержанию письма, фирма 1С собирается окончательно решить вопрос с переводом всех пользователей на платформу 8. Читайте наш комментарий к этому письму.

Про исправление ошибок, которые встречаются в программах
В работающих программах иногда выявляются ошибки. Откуда они берутся? Кто виноват? Кто должен платить за их исправления? Когда это кончится? В этой заметке попробуем ответить на некоторые из этих вопросов.

Мучительный вопрос для пользователей: вносить программные изменения в программы 1С или не надо?
Кто-то советует не вносить изменений в купленные программы 1С. Потому что обновлять потом может быть трудно. На самом деле главное понять - какова цена этого вопроса. Более подробно в этом материале.

Семинар: Налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8 РЕД. 2.0
Семинар будем проводить в Волжском и Волгограде. Продолжительность семинар 3-4 часа. Стоимость участия в семинаре 300 рублей с одного слушателя. Слушателям будет выдаваться печатная методичка, формат А4, объём более 80 страниц. Читайте здесь программу семинара.

Как оформить списание испорченной тары?
Ответы линии консультации

Как списать продукцию, которую взяли для рекламных целей?
Ответы линии консультации

При оплате валютных операций (поставщик находится в Белоруссии), банком снимается комиссия и НДС за выполнение функций валютного контроля. В этом же месяце банком выставляется с/ф на эту операцию без акта выполненных работ.....
Ответы линии консультации

Пользователь оплатил в торгово-промышленную палату членские взносы в сумме 3500 р. Режим общий. Как их провести в 1С-Бухгалтерии 8?
Ответы линии консультации


Новости 441 - 449 из 449
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец Все