Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

ООО "Инженер-Центр"



Новый конкурс для вас дорогие клиенты!


Курс предназначен бухгалтеров и главных бухгалтеров, работающих на ОСНО и применяющие положения ПБУ 18/02.



5 апреля по всей России и в ряде стран СНГ прошел Единый семинар для бухгалтеров и руководителей от фирмы «1С». В Волгоградской области организацией и проведением данного мероприятия занималась компания «Инженер-Центр». Единый семинар прошел одновременно в трех городах: Волжском, Волгограде и Камышине. 


5 апреля состоится единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Семинар пройдет в городах Волгоград, Волжский, Камышин.


С 8 марта дорогие дамы!


С Днём защитника Отечества!


Наша компания участвует в конкурсе на "Лучшую интернет-страницу отзывов ЦСО"!



Наша компания участвует в государственной поддержке малого и среднего предпринимательства.
Подробности внутри!


С Новым 2017 годом!


14 декабря 2016 года компания «Инженер-Центр», которая входит в тройку лидеров 1С: Франчайзи по Волгоградской области, провела Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей сразу в трех городах – в Волжском, Волгограде и Камышине.


Мы от всей души благодарим всех участников фотоконкурса!   

Ваши теплые слова, улыбки и позитивные фотографии согревали нас весь ноябрь. Мы рады, что работаем плечом к плечу не только с настоящими профессионалами своего дела, но и с креативными, яркими, творческими личностями!


С ноября 2016 мы запустили новый образовательный проект для наших пользователей - «Вебинары для бухгалтера». Наши вебинары ориентированы, как следует из названия, на бухгалтеров, работников финансовых служб организаций и индивидуальных предпринимателей, которые самостоятельно ведут бухгалтерский учет. Весь материал готовится нашими специалистами на основе опыта работы с клиентами, а также из собственной практики. 


14 декабря состоится единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Семинар пройдет в городах Волгоград, Волжский, Камышин. Начало в 10:00. Участие в семинаре бесплатное.


12 октября состоится единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Семинар пройдет в городах Волгоград, Волжский, Камышин. Начало в 10:00. Участие в семинаре бесплатное.


8 ноября завершила обучение группа по программе: «Ведение учета при применении упрощенной системы налогообложения в «1С:Предприятие 8» ред.3.0».


Октябрь в компании ООО «Инженер-Центр» прошел максимально полезно и информативно для пользователей программ 1С.



В сентябре мы запустили акцию «Снова в школу!». У всех желающих была возможность пройти курсы 1С в Центре Сертифицированного обучения ООО «Инженер-Центр» со скидкой до 25 %. И уже в октябре стартовала...



Новости 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец