Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Инженер-ЦЕНТР Новости учёта
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

RSS

Управление Торговли 11. Формирование «Заказа Поставщику» по «Заявке Клиента». Вариант 2. Формируем Заказ у нескольких Поставщиков.
Мы хотим заказывать некоторые товары не у одного Поставщика, а у нескольких. Мало ли что? От одного Поставщика вдруг чего-то не приедет. От другого товар едет долго, а от третьего Поставщика товар идёт быстро, но дорого. Один товар мы закажем у ТРЁХ поставщиков. Каждый из этих поставщиков поставляет этот товар. С разными ценами и разными срока поставки. Второй товар мы закажем у ДВУХ поставщиков. Два поставщика поставляют этот товар, третий поставщик этого товара не поставляет. Третий товар мы закажем у ОДНОГО поставщика. Лишь один поставщик поставляет этот товар.

Дневник Младшего Бухгалтера Страница 003
Главный бухгалтер рассказывает про счета 10, 41 и 43, временами, впадая в транс.

Управление Торговли 11. Формирование «Заказа Поставщику» по «Заявке Клиента». Вариант 1. Формируем Заказ у одного Поставщика
Допустим у нас есть Заказ Клиента. Но всех товаров на нашем складе недостаточно для выполнения Заявки. Выход один – оформить «Заказ Поставщику» на недостающие товары.

Дневник младшего бухгалтера страница 002
Итак – движение денег. Если есть движение, то есть начало этого движения и конец. Ну, помнишь школьную задачку: из пункта А в пункт Б вышел состав с углём. Вот и мы бухгалтера смотрим: из какого пункта А в какой пункт Б пошли деньги.

Дневник младшего бухгалтера страница 001.
Буду работать младшим бухгалтером. Родители договорились и вот я уже на собеседовании у самого Главного Бухгалтера.

КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ 8. (Часть 2) ПОКУПАЕМ СЫРЬЁ. ПРОИЗВОДИМ ПРОДУКЦИЮ. ПРОДАЁМ ПРОДУКЦИЮ.

   При показе порядка работы, мы пропускаем описание многих необходимых настроек, которые требуется сделать в программе. Мы демонстрируем общую схему работы, не углубляясь в детали, которые можно обсудить позже.

КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ 8. (Часть 1) ПЛАНИРУЕМ ПРОДАЖИ, ПРОИЗВОДСТВО И ОПРЕДЕЛЯЕМ НАШИ ПОТРЕБНОСТИ В МАТЕРИАЛАХ. НЕМНОГО О СКИДКАХ ПОКУПАТЕЛЯМ.

   При показе порядка работы, мы пропустим некоторую информацию, связанную с предварительной настройкой начальных установок программы. Так же мы не будем подробно останавливаться на заполнении справочников и документов. Здесь мы продемонстрируем общую схему работы, не углубляясь в детали, которые можно обсудить позже.

Линия Консультаций. 1С:Бухгалтерия 8. Настройка параметров учёта. Птичка «Ведётся учёт по партиям (документам поступления)» на закладке «Запасы».

      На закладке «Запасы» есть птичка «Ведётся учёт по партиям (документам поступления)». Прокомментируйте пожалуйста в каких случаях нам необходимо ставить эту птичку, а в каких нет?

Инструкция по заполнению РСВ-1.(Камин 3.0).
     Как правильно заполнить РСВ - 1 и сдать в ПФР? Быстро и без ошибок. Подробная инструкция поможет сделать это без затруднений. Как отправить РСВ-1 в ПФР сразу из программы? 1С-Отчетность- возможность отправки отчетов напрямую без какой-либо выгрузки в любой контролирующий орган в любое время суток.

Простые операции 1С:Бухгалтерии 8. Поступление ТМЦ.
       Несмотря ни на что у пользователей периодически возникают вопросы по элементарному заполнению и использованию основных документов 1С:Бухгалтерии 8. Меняются сотрудники, приходят люди не досконально знакомые с 1С:Бухгалтерией, меняется сама программа 1С:Бухгалтерия 8. Поэтому мы начинаем публикацию серии статей посвящённых простой работе с 1С:Бухгалтерией 8. И начнём с оформления документа Поступление Товаров и Услуг.

Информационный поиск – это поиск объекта и его связей
      При поиске новой информации иногда лучше работать целиком с объектами, чем с обрывками слов, характеризующих эти объекты.

Вопросы наших пользователей по экзамену 1С:Профессионал для 1С:Бухгалтерии 8 и по нашей методичке для подготовке к этому экзамену
Самые волнующие вопросы!
 Как сдать экзамен? Где приобрести материал для подготовки? Зачем необходимо сдавать экзамен по 1С:Профессионалу?
Ответы на эти и другие вопросы можно найти здесь.

Линия Консультаций. 1С:Бухгалтерия 8. Настройка параметров учёта. Закладка «Запасы».
Линия Консультаций. 1С:Бухгалтерия 8. Настройка параметров учёта. Закладка «Запасы».

О планируемом повышении цен на основные поставки "1С:Предприятия 8".
В соответствии с решением, принятым на семинаре партнеров фирмы "1С" 28 февраля – 2 марта 2014 г., планируется с 01.07.2014 повысить цены на основные поставки "1С:Предприятия 8" для России и Беларуси.

О проведении 15 мая 2014г. вебинара "Управление запасами, контроль работы с поставщиками в малом бизнесе с применением "1С:Управление небольшой фирмой".
15 мая 2014г. (четверг) фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре "Управление запасами, контроль работы с поставщиками в малом бизнесе с применением "1С:Управление небольшой фирмой"- разбор практических ситуаций"

Для тех, кто хочет стать 1С:Профессионалом!

Для сдачи экзамена 1С:Профессионал по программе "1С:Бухгалтерия 8" мы рекомендуем курсы в нашем Центре Сертифицированного Обучения 1С, а также новое методическое пособие, подготовленное нашими специалистами. Что такое 1С:Профессионал? Это сертификат от фирмы 1С, подтверждающий уровень знаний программы "1С:Бухгалтерия".

О проведении вебинара по продукту "1С:Управление небольшой фирмой" 26 марта 2014 г.

26 марта2014 г. (среда) фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре по программному продукту "1С:Управление небольшой фирмой".

Тема: "Организации продаж в малом бизнесе с применением 1С:Управление небольшой фирмой" – опыт практиков, советы методистов"

Внимание! Специальное предложение: новый тариф на 1С-Отчетность "Верное решение" для сдачи декларации по НДС в электронной форме.

С 1 января 2014 года налогоплательщики (в том числе являющиеся налоговыми агентами), а также лица, указанные в пункте 5 статьи 173 Налогового кодекса Российской Федерации, обязаны представлять в налоговые органы по месту своего учета декларацию по НДС только в электронной форме. 

1С-База Аналитических Записок будет доступна для наших пользователей КонсультантПлюс с 10 февраля 2014 года.
С 10 февраля 2014 нашим пользователям систем КонсультантПлюс будет представлена база Аналитических Записок на платформе 1С:Преприятие 8. 

Это наша разработка. Достаточно простая база, которая будет содержать в себе тексты Аналитических Записок для руководителя. Зачем эта база нужна?

Непростой переход с 1С:Бухгалтерии 7.7 на 1С:Бухгалтерию 8 редакция 3.0
В январе 2014.
Перевели организацию с 1С:Бухгалтерии 7.7 на 1С:Бухгалтерию 8 редакция 3.0.
Сначала всё шло обычным путём:


Новости 241 - 260 из 449
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все