Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Новый порядок льготного сопровождения программных продуктов 1С, приобретённых в порядке апгрейда
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

Фирма «1С» объявляет об изменении с 1 января 2012 года схемы льготного сопровождения российских программных продуктов "1С:Предприятие", купленных в порядке апгрейда http://1c.ru/news/info.jsp?id=14508

Фирма «1С» выпускает программные продукты «1С:Предприятие» для автоматизации учета, а также оказывает пользователям всестороннюю информационно-технологическую и методическую поддержку, целью которой является эффективное использование программных продуктов и их поддержание в актуальном состоянии.

Комплексная поддержка предоставляется при заключении пользователем договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) с партнером фирмы «1С».

Заключая с партнером фирмы «1С» договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС), пользователи программ «1С» получают: легальные обновления, профессиональную информационную систему, интегрированную с программой, сервисные и консультационные услуги фирмы «1С» и партнеров фирмы «1С». Подробнее об 1С:ИТС можно прочитать на сайте Интернет-версии информационной системы ИТС (http://its.1c.ru/about).

При покупке любой программы "1С:Предприятие" (кроме базовых версий) пользователи имеют право на льготный период сопровождения. Льготный период предоставляется пользователям на начальном этапе освоения программы «1С:Предприятие». В этот период услуги, включенные в договор 1С:ИТС, оказываются пользователям без дополнительной оплаты. В настоящее время льготный период сопровождения составляет шесть месяцев независимо от того, как приобретена программа: за полную стоимость или в порядке апгрейда.

С 1 января 2012 года при покупке программы в порядке апгрейда устанавливается период льготного сопровождения равный трем месяцам. Тем пользователям, которые хотели бы получать льготное сопровождение в течение шести месяцев, рекомендуем оформить покупку программы через партнера до 25 декабря 2011 г.

ДОГОВОР СОПРОВОЖДЕНИЯ 1С:ИТС

НА 12 МЕСЯЦЕВ ПО ЦЕНЕ 8 МЕСЯЦЕВ

Одновременно с введением льготного обслуживания в течение трех месяцев фирма «1С» предлагает пользователям, купившим программу по апгрейду, альтернативный вариант сопровождения в льготный период - приобретение сопровождения 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев.

Таким образом, пользователи программ «1С:Предприятие», купившие программу в порядке апгрейда, могут выбрать одну из двух схем льготного сопровождения и получить либо три, либо четыре месяца льготного сопровождения:

· три месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты;

· четыре месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты при заключении договора 1С:ИТС на 12 месяцев по цене 8 месяцев.

Обратите внимание, что в период действия договора 1С:ИТС изменение выбранной схемы льготного сопровождения не допускается.

Внимание! Регистрация льготного сопровождения в фирме "1С" должна быть произведена в течение шести месяцев после покупки программы. Пользователь, который не обратился к партнеру в установленный срок, теряет право на льготное сопровождение.

Возврат к списку