Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

В ДЕКАБРЕ ЭТОГО ГОДА – ДЛЯ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОКУРС
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

Принято решение. Всем нашим пользователям, до которых мы дойдём в декабре этого года (по линии ИТС или пользователей 7.7 без ИТС) мы донесём бесплатный видео-курс Ольги Шерст – «10 ошибок за которые могут уволить бухгалтера».

В принципе любой пользователь может сам бесплатно скачать этот видео-курс на сайте Ольги Шерст: http://www.profbuh8.ru/ до 31 декабря этого года.

Однако – сразу всё скачать не получиться – ссылки на отдельные части видео-курса будут приходить с интервалом 1-2 дня.

Ну а мы доставим всё сразу. Сбросим на компьютер нашего пользователя, проверим, что всё запускается. Оставим памятку для пользования. И будем держать пользователей в курсе новостей сайта Ольги Шерст. Что там нового и полезного появилось.

Ещё раз напоминаем, что это курс для пользователей 1С:Бухгалтерии 8.

Наши пользователи, в декабре этого года не забудьте спросить у нашего специалиста про курс Ольги Шерст «10 ошибок за которые могут уволить бухгалтера». И курс будет обязательно выдан.

Заказать бесплатную доставку и установку курса можно по телефонам (8442) 23-84-08 (Волгоград), (8443) 25-97-21 (Волжский) и (84457) 4-32-58 (Камышин). Или написать письмо с просьбой о доставке и установке на нашу электронную почту 1c@enginf.ru


Возврат к списку