Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

ШЕСТОЕ ИЗДАНИЕ «НАСТОЛЬНОЙ КНИГИ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА И ЕЕ РАСЧЕТУ
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

ШЕСТОЕ ИЗДАНИЕ «НАСТОЛЬНОЙ КНИГИ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА И ЕЕ РАСЧЕТУ

В 1С:ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ 8» С. А. ХАРИТОНОВА


Подробности: http://1c.ru/news/info.jsp?id=13140

Коротко – здесь. В пособии на основе законодательных и нормативно-правовых актов подробно, с иллюстрацией на примерах рассматриваются вопросы оформления приема работника на работу, начисления заработной платы, пособий по социальному страхованию и обеспечению, удержаний из заработной платы.

В новом издании книги учтены изменения законодательства, вступившие в силу в 2011 году, в том числе, новый порядок исчисления социальных пособий (по болезни, по беременности и родам, по уходу за ребенком до полутора лет), начисления взносов на страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

На примере программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 2.5) показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда.

Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в ней ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также для претендентов на получение сертификата 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по этой программе.

Стоимость книги – 400 рублей.

Более подробная информация о книге «Настольная книга по оплате труда и ее расчету в 1С:Зарплата и управление персоналом 8» на сайте: http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=285 .


Возврат к списку