Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

КНИГА «ТЕХНОЛОГИИ ИНТЕГРАЦИИ «1С:ПРЕДПРИЯТИЯ 8.2» (+CD)
Если вы хотите первыми получать наши новости, введите свой e-mail!

КНИГА «ТЕХНОЛОГИИ ИНТЕГРАЦИИ «1С:ПРЕДПРИЯТИЯ 8.2» (+CD)


Авторы: Д. И. Гончаров, Е. Ю. Хрусталева

Подробно эта информация есть на сайте 1С: http://1c.ru/news/info.jsp?id=13140 Здесь коротко.

Книга «Технологии интеграции 1С:Предприятия 8.2» посвящена углубленному изучению вопросов создания и модификации прикладных решений на платформе системы «1С:Предприятие 8.2». Она является частичной переработкой популярной книги «Профессиональная разработка в системе «1С:Предприятие 8».

В книгу включены материалы, которые описывают механизмы «1С:Предприятия 8.2», предназначенные для обмена данными в распределенных системах, а также механизмы и технологии, позволяющие интегрировать прикладные решения с другими информационными системами, не использующими «1С:Предприятие».

Книга является очередным изданием серии «1С:Профессиональная разработка», в которой уже вышли пособия «Реализация прикладных задач в системе «1С:Предприятие 8.2» и «Разработка управляемого интерфейса».

Другие вопросы разработки планируется рассмотреть в следующих книгах, выпускаемых в этой серии.

Все рассматриваемые в книге примеры адаптированы для использования с версией платформы «1С:Предприятие 8.2» в режиме управляемого приложения. Кроме этого, описание механизмов дополнено новыми возможностями, появившимися в версиях платформы 8.1 и 8.2.

Книга рассчитана на разработчиков, обладающих некоторым навыком создания и модификации прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8.2» и желающих повысить свой профессиональный уровень.

Также книга будет интересна IT-специалистам, не занимающимся разработкой, но желающим получить представление о возможностях системы, ее идеологии, архитектуре и реализации конкретных механизмов.

В помощь разработчикам прикладных решений книга содержит компакт-диск с демонстрационными конфигурациями, используемыми в книге. Все конфигурации созданы на версии платформы 8.2.13.205.

Книга выпущена под редакцией Максима Радченко. Стоимость книги – 350 рублей.

Структура книги:

Введение.

Глава 1. Интеграция с другими информационными системами.

Глава 2. Обмен данными.

Глава 3. Web-расширение.

Информация о книге, а также подробное оглавление - http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=288


Возврат к списку