Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

Инженер-центр: Новости учета

Положение о конкурсе среди клиентов ООО «Инженер-Центр»

«Самый теплый отзыв»

1. Условия конкурса

Конкурс отзывов проводится среди клиентов компании ООО «Инженер-Центр» по направлению 1С и Абонентское обслуживание компьютеров. Отзывы принимаются на электронную почту, а также в печатном виде через специалиста! Обязательно условие – отзыв должен быть составлен на официальном бланке компании, с подписью и печатью. Чем более полным и интересным будет отзыв, тем больше шанс получить подарок по мнению жюри!

От одной компании можно предоставить на конкурс только 1 отзыв!

2. Порядок проведения конкурса

Отзывы принимаются на электронную почту konkurs-expert@mail.ru с 7 декабря 2015 г. по 24 января 2016 г. включительно с темой письма: «Конкурс на лучший отзыв», а также через Вашего персонального специалиста, который обслуживает Вашу компанию.

Участник конкурса обязательно должен указать в письме контактную информацию: ФИО, должность, телефон, для того, чтобы можно было легко связаться для передачи подарка.

3. Этапы проведения конкурса

Первый этап: Сбор работ – с 7 декабря 2015 г. по 24 января 2016 г. Второй этап: Размещение отзывов на сайте www.ec-1c.ru в разделе «Конкурс отзывов» и голосование экспертного жюри из числа сотрудников ООО «Инженер-Центр» - 25 января 2016 г.

Третий этап: Подведение итогов и размещение результатов на сайте – 26 января 2016 г.

Четвертый этап: Награждение и передача подарков, начисление бонусных баллов – с 27 января 2016 г.

4. Награждение и призы

2. Все участники получат в бонусной программе КЛУБОК 300 баллов.

3. Экспертным жюри будет выбрано 3 лучших отзыва, авторам которых достанутся приятные «теплые» подарки от нашей компании!