Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

ООО "Инженер-Центр"


Результаты фотоконкурса «Профессиональный взгляд»

Фотоконкурс

«Профессиональный взгляд»

Мы от всей души благодарим всех участников фотоконкурса!   

Ваши теплые слова, улыбки и позитивные фотографии согревали нас весь ноябрь. Мы рады, что работаем плечом к плечу не только с настоящими профессионалами своего дела, но и с креативными, яркими, творческими личностями!

Жюри из числа сотрудников группы компаний "Инженеры информации", "ЦПИ "Эксперт" и  "Инженер-Центр" было очень сложно сделать выбор! Поэтому, мы решили выбрать не пять победителей, а шесть!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Профессиональная фотосессия с макияжем от профессионального визажиста состоится в середине декабря! С победителями свяжется наш специалист и расскажет подробности участия в фотосессии.

Для тех, кто, к сожалению, не попал в число победителей - мы тоже приготовили приятные сюрпризы! Подробности на почте ;)

Следите за новостями и до новых конкурсов :)

3.JPG

ООО "Лидер" 
Я люблю программу "КонсультантПлюс", за своевременную и достоверную информацию об изменениях в области бухгалтерского и налогового законодательства! За то, что программа очень простая, доступная и понятная даже новичку. За то, что каждую неделю к нам в офис приходит с обновлением Кудрявцева Аня. Она рассказывает о новостях, касающихся не только налогов и бух. учета, но и тех, которые касаются простого гражданина, т.е. того, кем я являюсь, уходя с рабочего места. Однажды мне такая новость помогла вернуть страховку, которую банк мне навязал, когда я обратилась за кредитом наличными.
Также мне нравится программа "1С". Она тоже регулярно обновляется. Обновляются все формы первичных документов, налоговой, бухгалтерской отчетности и отчетности в фонды. Это очень важно, в связи с постоянными изменениями в законодательстве, которые не всегда можно отследить. Сотрудник Алексей, закрепленный за нашей организацией, всегда оперативно отвечает на поставленные нами вопросы, и быстро разрешает возникающие проблемы, касающиеся программы "1С". Спасибо всем сотрудникам организаций ООО "ЦПИ "Эксперт" и ООО "Инженер-Центр". Рады сотрудничеству!

4.jpg

Уголькова Анастасия Георгиевна, бухгалтер ООО «Фирма Ликонт»

Как найти ответ на свой вопрос?

Если в вопросах налогообложения ты немного не дорос?

В сфере бухучета, гражданки и труда

Ты найдешь ответ сегодня и всегда

Умные ссылки, словарь и другое

Конкурентное преимущество оставляют только за собою!

6.jpg

Юлия Иодзевич, юрисконсульт МБУ "СООС"
КонсультантПлюс незаменимый помощник, а порой "скорая помощь"/"палочка выручалочка", как в работе, так и в решении личных вопросов. "Горячая линия" всегда радует оперативностью и компетентностью абсолютно в любых видах документов, а"Путеводитель" расшифровывает специфический язык юристов, которым написаны все НПА нашей необъятной Родины и делает его общедоступным. Гибкий подход к сотрудничеству с Клиентами, говорит о правильном направлении в клиентоориентировании.
P.S. Хочется особо поблагодарить сотрудников, которые занимаются обновлением базы и обучением. В мороз и стужу, зной и невыносимую жару они стоят на страже своих обязанностей перед Клиентами.
Не хотелось бы никого обидеть, но в моем конкретном случае большой respect Резнику Александру и Погореловой Наталье, отличная грамотная команда.

10.jpg

Олеся Александровна Сергеева, юрист сети оптических салонов "Мир Оптики" и "Арт Оптика"

За что я люблю программу Консультант? Кто я и чем я занимаюсь - ознаменует в целом мой ответ. Я - юрист крупной (по региональным меркам) компании. Я - доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин РАНХиГС Волгоградский филиал.

Вся моя работа (с какой стороны не взгляни) построена на обращении к информации, сосредоточенной в программе КонсультантПлюс:

1. быстрый поиск - позволяет найти ответы на 98% вопросов, возникающих в работе.

* судебная практика помогает составить судебные документы с использованием нужных мне оборотов и доказательственной базы;

*формы документов - моя шпаргалка в работе по составлению любого документа;

2. кодексы - позволяют быстро открыть и найти те вопросы которые являются темой обсуждения на занятиях со студентами; возможность путешествовать одним кликом по разного радо правовым документам позволяет сэкономить время (помниться мне, когда я училась на юридическом, и только появлялся в жизни студента СПС КонсультантПлюс, мои книжные полки были заставлены кодексами и ФЗ, а они в свою очередь подвергались постоянным изменениям путем вклеивания новшеств нашего законодательства)

3. путеводители - подсказки при работе с договорными обязательствами и при защите интересов фирмы в спорных ситуациях. А еще великолепное подспорье при написании научных статей (хочется верить, что это моя находка);

4. словарь терминов - палочка-выручалочка для работы любого преподавателя.

благодаря тому, что я пользуюсь СПС КонсультантПлюс - порой, мой рабочий день выглядит именно Вот так (фото прилагается).

14.jpg

Ирина Александрина, старший бухгалтер ООО "Технолог"
Иногда так случается, что рабочего дня не хватает, чтобы решить те или иные вопросы. Приходиться брать работу на дом. А дома тебе не юристов, не кадровиков -  О УЖАС!!! Но на помощь всегда приходит КонсультанПлюс. 
Программой КонсультантПлюс пользуюсь давно, как только связала себя с бухгалтерией. С КонсультантПлюсом легко работать. 
Правовые документы, готовые схемы проводок, консультации и разъяснения по налоговому, бухгалтерскому и кадровому учету, все формы учета, отчетности и первичных документов все это в полном объеме можно найти в программе - КонсультантПлюс. Горячие новости, как горячие пирожки не успевают остывать доходя до нас, и за это я хочу сказать огромное СПАСИБО коллективу Информационного сервисного цента "ИНЖЕНЕРЫ ИНФОРМАЦИИ", а особенно специалисту по информационному сопровождению Шевченко Татьяне. Танюша, тебе отдельное МЕРСИ 🌹. Очень люблю пользоваться горячей линией, ответы, ссылки на конкретно заданные вопросы не заставляют себя долго ждать, информацию получаю как по телефону, так и на электронную почту. НУ ООООООООООЧЕНЬ УДОБНО!
Хочу отметить Аналитические Записки для Руководителя, всегда читаем, разбираем, обсуждаем их с большим интересом всем коллективом. Не всегда же задумываешься о рисках законодательства, а Аналитическая Записка для Руководителя является маленькой и далеко не шуточной подсказкой. А еще всегда на моем столе лежит ГЛАВНАЯ  КНИГА. Люблю ее за то, что в ее ответах никаких заумных рассуждений, а только простой, доходчивый, максимально практичный текст, будь то налоги или первичка.
КонсультанПлюс - люблю тебя за то, что ты есть в моей работе!
16.jpg

17.jpg

Попова Анастасия Александровна, бухгалтер ОАО "ВАЗ"


Возврат к списку