Раз в неделю мы с заботой отбираем самые полезные новости для пользователя 1С!

Служба заботы ООО "Инженер-Центр" :)

ООО "Инженер-Центр"


Вручение сертификатов выпускникам курсов 1С

logo-uc.png

В сентябре мы запустили акцию «Снова в школу!». У всех желающих была возможность пройти курсы 1С в Центре Сертифицированного обучения ООО «Инженер-Центр» со скидкой до 25 %.  И уже в октябре стартовала группа обучения по программе: «1С:Предприятие 8. Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы) ред.3.0». Курс предназначен для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать или используют программу «1С:Бухгалтерия 8» в организациях, применяющих ОСНО.

В результате прохождения обучения студенты уверенно овладели инструментарием программы 1С:Бухгалтерия, а также научились применять на практике методику работы в программе: от начала ведения учета до составления и отправки регламентированной отчетности в рамках общего режима налогообложения.


Продолжительность курса составила 32 академических часа. По окончании обучения все выпускники получили свидетельства от фирмы 1С!

Хотелось бы отметить, что обучение проводит сертифицированный фирмой 1С преподаватель с многолетним опытом практической работы в программе.

Для слушателей курсов мы создали условия, которые делают занятия в группах комфортными и интересными. В классе оборудованы персональные рабочие места с установленной программой 1С, что позволяет совместить практическую работу и понимание теоретического материала.

•   Обучение проходит в группах от 4 человек, по заранее составленному расписанию. Практические занятия с использованием теоретической основы.

•   Индивидуальные комплекты официальных методических материалов.

•   Обмен опытом и общение с коллегами

•   Кофе-брейки в перерывах

На данный момент мы запускаем в Волжском и Волгограде группу на программу: «Ведение учета при применении упрощенной системы налогообложения в «1С:Предприятие 8» ред.3.0». Старт курса в Волгограде – с 31 октября по 10 ноября, в Волжском – с 15 по 23 ноября. Осталось всего 3 места! Не упустите возможность пройти обучение и получить свидетельство от фирмы 1С!

По вопросам обучения и стоимости курсов: 8-917-830-37-65 (Мария)

Волжский (8443) 25-97-21     Волгоград (8442) 23-84-08

 


Возврат к списку